23 апреля школьники района признаются в любви к России

23 апреля школьники района признаются в любви к России

В образовательных учреждениях Лухского муниципального района идёт подготовка к районному смотру литературно-музыкальных композиций «С любовью и верой в Россию!», посвящённому 100-летию  образования Иваново-Вознесенской губернии. Школьные коллективы представят на районный фестиваль литературно-музыкальные композиции  продолжительностью не более 20 минут. В  выступления  будут включены  различные жанры: вокальные произведения; художественное чтение; хореографические номера; оригинальный жанр; театрализованные картинки; театр моды и др. Обязательным в программе является наличие одного номера в исполнении педагога в любом жанре. Районный смотр литературно-музыкальных композиций  состоится 23 апреля 2018 года в 10 часов в Культурно-досуговом комплексе  п.Лух.