"Россия - это мы!"

12 июня 2018 года  в  Лухе состоялось торжественное мероприятие "РОССИЯ-ЭТО МЫ!",  посвященное празднику Дню России! Всех собравшихся  поздравили Глава Лухского муниципального района Смуров Н.И. и  секретарь местного отделения  ПП "Единая Россия"  Малинская Т.П. В торжественной обстановке  молодому гражданину России был вручен паспорт гражданина Российской Федерации, а после песен о России все желающие смогли поучаствовать в танцевальном флешмобе в честь праздника. Для детей был организован конкурс рисунка на асфальте "Наш дом - Россия!".  В парке учащиеся Лухской средней школы и ветераны  провели товарищеский турнир по волейболу. В зале дома культуры с концертной программой  выступил  Лухский хор ветеранов "Родные напевы".