Сельскохозяйственные новости

Сельскохозяйственные новости

Делегация Лухского муниципального района приняла участие в областном торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое состоялось 31 октября в Ивановской государственной филармонии.

Работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником поздравили губернатор региона С. Воскресенский, заместитель председателя Ивановской областной Думы А. Буров, депутат Государственной Думы В. Иванов, член Правительства Ивановской области - директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Д. Черкесов. За заслуги в развитии агропромышленного комплекса Ивановской области награды получили лучшие работники сельского хозяйства района:        - Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса Ивановской области» присвоено механизатору крестьянского (фермерского) хозяйства Карданов Барькову Николаю Юрьевичу       - Почетной грамотой Ивановской областной думы награжден Ущин Александр Витальевич, заведующий складским хозяйством ООО «Агрофирма Порздни». От всей души поздравляем работников нашего района с заслуженными наградами и желаем им дальнейших производственных успехов, личного благополучия и здоровья.