п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

"Лук-лучок" - товарный знак Лухского муниципального района.

"Лук-лучок" - товарный знак Лухского муниципального района. 10.12.2018

"Лук-лучок" - товарный знак Лухского муниципального района.

Лухский муниципальный район  зарегистрировал товарный знак "Лук-лучок" и получил свидетельство, дающее исключительное право на его использование.
  Регистрация товарного знака подтверждает то, что район является  его единственным законным правообладателем, а  также предотвращает злоупотребления правами со стороны третьих лиц, преднамеренно регистрирующих на себя чужие товарные знаки.  Регистрация товарного знака позволит выделить  нашу  продукцию среди массы однородных товаров и услуг, присутствующих на рынке. По данным  исследований, маркированные товары продаются на 20% лучше, чем такие же безымянные товары. Благодаря товарному знаку происходит не только информирование потребителя, но и вырабатывается определенный автоматизм в приобретении товаров.
  Товарный знак – неотъемлемая часть любых рекламных материалов, именно он позволяет выделять товар конкретного производителя из огромного числа аналогичных товаров. Преимущества использования товарного знака  касаются и оказываемых услуг. Регистрация товарного знака является залогом того, что владелец бизнеса может безбоязненно заниматься его развитием, вкладывая в него время, деньги и усилия.