Состоялось совещание с руководителями и главами крестьянских (фермерских) хозяйств.

12.02.2019

12 февраля  в отделе сельского хозяйства, предпринимательства и развития сельских территорий Лухского муниципального района  состоялось совещание с руководителями и главами крестьянских (фермерских) хозяйств.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы:

- о государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей на 2019 год;

-  о составлении планов производственно-финансовой деятельности на 2019 год;

-  о прогнозировании структуры посевных площадей, обеспеченности семенами, удобрениями, ГСМ на период весенних полевых работ 2019 года;

- о страховании посевов;

- о проведении специальной оценки условий труда в макро- и микропредприятиях и у индивидуальных        предпринимателей.