Заместитель Председателя Правительства Ивановской области Коробкин С.М. с рабочим визитом посетил Лухский муниципальный район.

26.03.2019

25 марта 2019 года  Лухский муниципальный район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса строительства Ивановской области Коробкин Сергей Михайлович, который осмотрел объекты инфраструктуры района и провел совещание руководством муниципалитета по вопросу проведения подготовительных мероприятий  проектирования газораспределительных сетей в поселке Лух. Накануне в Правительстве Ивановской области по вопросу газификации Лухского муниципального района прошло совещание под руководством заместителя Председателя Правительства Ивановской области Шаботинского А.А., на которое были приглашены Глава района Смуров Н.И. и руководители жилищно-коммунального хозяйства района.