п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Соревнуются муниципальные служащие

Соревнуются муниципальные служащие 29.04.2019

Соревнуются муниципальные служащие

26 апреля 2019 года в  г.Юрьевец  состоялся   групповой этап  IX областной Спартакиады органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов  Ивановской области.
  Начались соревнования с общего построения и приветствия команд.  Затем   спортсмены приступили к борьбе  в  5   видах программы: настольный теннис, дартс, футзал, волейбол и броски мяча  в баскетбольное кольцо. Основная борьба развернулась между командами Лухского и Юрьевецкого районов, где  всегда на один шаг опережали хозяева соревнований.
 В итоге команда Лухского  муниципального района  в групповом  зачёте  заняла  второе  место.  Поздравляем всех участников  нашей  команды   и желаем  добиться им лучших успехов  в  дальнейших соревнованиях/