5 июля в Лухе пройдёт информационная акция службы занятости

01.07.2019
5 июля в Лухе пройдёт информационная акция службы занятости

5 июля 2019 года в 10-00 Областное государственное казенное учреждение «Палехский межрайонный центр занятости населения» к 28–летию образования областной государственной службы занятости проводит информационную акцию для жителей Лухского муниципального района «Работа есть!».

Мероприятие будет проходить на площади п. Лух с 10.00  до 11.30.
В программе
- фотовыставка об истории образования и развития службы занятости населения:
- работа мобильного офиса службы занятости, где можно получить индивидуальные консультации специалистов СЗ;
- информирование населения о мероприятиях, проводимых центром занятости населения, направленных на содействие в трудоустройстве безработных и ищущих работу граждан, трудоспособных инвалидов и граждан предпенсионного и пенсионного возраста;
- распространение рекламных буклетов и флаеров, содержащих информацию об услугах, предоставляемых центром занятости населения, возможностях портала «Работа в России» (с участием волонтеров).

Вниманию участников мероприятия будут предложены актуальные вакансии организаций и предприятий района.
Служба занятости приглашает всех заинтересованных лиц принять участие информационной акции «Работа есть!»
Ждем Вас по адресу: п. Лух, Центральная площадь. Время работы: с 10 до 11.30

Справки по телефонам: 2-16-97, 2-13-85.