Приглашаем гостей на празднование 615-летия г.Лух и Дня Лухского муниципального района

05.07.2019

27 июля Лухский муниципальный район приглашает жителей и гостей муниципалитета на празднование 615-летия города Лух и Дня Лухского муниципального района.
Праздничные мероприятия пройдут на Центральной площади, в городском парке и крепости, музее им .Н.Бенардоса, Центральной библиотеке, литературной гостиной администрации,на детской и спортивных площадках.
Гостей ожидают театрализованные постановки, концертные выступления, парад байкеров, творческие мастер- классы, выставки старинных книг и фотографий, конкурсы,праздничный салют и  всевозможные развлечения.

Заявки на участие в празднике принимаются на электронный адрес: lvb37luh@yandex.ru