Определен победитель конкурса на получение гранта

06.11.2019
Определен победитель  конкурса на получение гранта

5 ноября в  администрации  Лухского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору получателей грантов – субъектов малого предпринимательства на создание и развитие объектов предпринимательской деятельности в  муниципалитетете.

Были рассмотрены заявки, поступившие в администрацию в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого предпринимательства в Лухском муниципальном районе». Комиссия детально изучила представленные документы, провела оценку   бизнес проектов, личное собеседование с претендентами на получение грантов.

Победителю конкурсного отбора будет вручен сертификат на получение гранта на развитие объекта предпринимательской деятельности ( крестьянско - фермерского хозяйства).