С праздником!

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, который  вместе с вами отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд

Солдаты правопорядка,  вы несёте  службу днем и ночью. Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
Вступая в борьбу с преступностью, защищая честь, достоинство и имущество граждан, вы проявляете лучшие человеческие качества, умение грамотно и оперативно действовать в непростых ситуациях. За успешное  выполнение боевых заданий, безукоризненное исполнение служебного долга, многие из вас награждены орденами и медалями.

В этот день мы вместе с вами склоняем головы перед памятью о тех, для кого исполнение долга навсегда осталось главным делом их жизни, отданной во имя торжества закона на российской земле.

Желаю вам успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья,  благополучия вам и вашим семьям!

Глава Лухского муниципального района Николай Смуров