Фотоконкурс.

о проведении районного новогоднего фотоконкурса «Рождество в моей семье».
     Общие положения:
В каждой семье есть свои традиции по проведению Рождественских каникул, этот конкурс пропагандирует поделиться участников своей фото историей.
- Тема конкурса – зарисовки Рождества и Рождественских каникул.
- Организатором Конкурса является Отдел образования и делам молодежи администрации Лухского муниципального района Ивановской области.
Основной целью фотоконкурса является организация содержательного интересного досуга детей и молодежи Лухского муниципального района с 30 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г.
        Задачи конкурса:
- формирование атмосферы праздничного настроения через искусство фотографии;
- развитие художественных способностей, эстетического вкуса и популяризация искусства фотографии среди детей и молодежи;
- знакомство с историей и традициями новогоднего праздника, новогодними  костюмами и атрибутами;
- привлечение детей и молодежи к участию в широком конкурсном движении.
       Условия проведения фотоконкурса
- На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии в формате JPEG-рисунок по номинациям:
«Мои рождественские каникулы» и «Рождество в моей семье».
- Фотографии к участию в конкурсе принимаются с 30 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г. на электронную почту kdn-nataliya@yandex.ru.
Работы, присланные позднее, не участвуют в конкурсе.
- Фотографии будут размещаться в социальной сети «Одноклассники» на официальных страницах Администрации Лухского муниципального района и «Родной Нивы»
- По окончании конкурса из лучших работ будет организована фотовыставка.
    На конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ:
- фотографии, противоречащие действующему законодательству РФ,
пропагандирующие распитие алкогольных напитков и курение;- фотографии эротического содержания;- групповые снимки без разрешения на публикацию всех присутствующих на фотографии;
- детские фотографии без разрешения родителей.
- Фотографии должны быть:
хорошего качества (могут быть цветными и черно-белыми); отражать заданную тематику; выполнены в формате JPG;
     Подведение итогов, награждение.
Победители награждаются грамотами и подарками.
        Состав оргкомитета конкурса:
- Кирсанова Светлана Владимировна – начальник отдела образования и делам молодежи администрации Лухского муниципального района;
- Латухина Татьяна Ивановна – директор МКУ ДО ЦВР;
- Рыжакова Наталия Николаевна – главный специалист отдела образования и делам молодежи администрации Лухского муниципального района.
Обращаться по телефону: 8 493 44 21631