п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Фестиваль "Лук-лучок" вновь в числе победителей!

Фестиваль "Лук-лучок" вновь в числе победителей! 06.12.2019

Фестиваль "Лук-лучок" вновь в числе победителей!

Областной гастрономический фестиваль «Лук-лучок» вошёл в число победителей в общенациональном финале Всероссийской премии "События России" , прошедшем 4-5 декабря в г.Москва в номинации «Культура. Гастрономические события» и награждён Дипломом «За раскрытие медийного потенциала проекта».
    Фестиваль презентовала творческая группа в составе заместителя главы администрации по социально-экономической политике Ольги Блиновой, начальника отдела культуры и культурного наследия Натальи Крюковой и коллектива КДК с.Тимирязево: Татьяны Витюлёвой, Светланы Разумовой и  Нины Тюриной.
 Премия «События России» учреждена НАСТ, как профессиональная отраслевая награда в сфере событийного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса идей, проектов и проведенных событий, проводится с 2018 года. Проект поддержан федеральными органами власти и профессиональным сообществом.
   Цель премии - выявление лучших российских туристических практик на профессиональном уровне, содействие их продвижению и развитию, формирование коммуникационной и общественно-профессиональной среды вокруг организаторов данных проектов и территорий их реализации.