Глава муниципалитета вручил юбилейные медали луховчанам - труженикам тыла

13.02.2020
Глава муниципалитета вручил юбилейные медали луховчанам - труженикам тыла

Глава Лухского муниципального района Николай Смуров 13 февраля вручил юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945г.г." луховчанам -  труженикам тыла:  Курицыной Галине Николаевне, Полоникову Владимиру Васильевичу,  Сосуновой Нине Николаевне.

В зале Лухской центральной библиотеки гости посмотрели видеоклип "Войной изломанное детство". Сосунова Нина Николаевна и Курникова Валентина Васильевна поделились воспоминаниями о тех далёких трагических днях войны, когда дети, рано повзрослев, вносили свой посильный вклад в дело победы над врагом.

Ведущая мероприятия Анна Рыбкина пожелала всем благополучия и крепкого здоровья ещё на много лет. Любовь Макарычева исполнила для гостей песню "Венский вальс".