Информация о возможности подачи заявления для включения в список кредиторов на возврат денежных средств, оставшихся на лицевых счетах социальных карт жителей Ивановской области

30.06.2020

Решением Арбитражного суда Ивановской области от 17.03.2020 № А17-11085/2019 АО «Кранбанк» было признано банкротом. В соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», держатели социальных карт, у которых остались денежные средства на лицевых счетах в АО «Кранбанк», вправе обратиться с требованием по возврату денежных средств в адрес представителя конкурсного управляющего АО «Кранбанк» в Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» Хализева Александра Викторовича по адресу: Лесная ул., д. 59, стр. 2, Москва, 127055. (электронная форма заявления прилагается). Кроме того, к обращению необходимо приложить реквизиты банковского счета для обеспечения возврата денежных средств, оставшихся на лицевом счете социальной карты в АО «Кранбанк». В соответствии с информацией, размещенной на официальном сайте Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (https://www.asv.org.ru/liquidation/news/673139/), требования по возврату денежных средств могут быть направлены по указанному адресу до 06.07.2020. Телефоны для справок:

Горячая линия Агентства по страхованию вкладов: 8-800-200-0805, 8-495-725-3141; Департамент социальной защиты населения Ивановской области – 8-800-100-1660.

Форма требования кредитора - физического лица кредитной организации являющейся участником системы обязательного страхования вкладов (бланк)

Представителю конкурсного управляющего/ликвидатора

АО Кранбанк

(наименование кредитной организации)

ТРЕБОВАНИЕ

(кредитора – физического лица кредитной организации,

являющейся участником системы обязательного страхования вкладов)

I. Сведения о кредиторе

Кредитор ____________________________________________________________

(Фамилия, Имя, Отчество кредитора)

СНИЛС (без пробелов и тире)

ИНН

(при наличии)

в лице представителя _________________________________________________,

(Фамилия, Имя, Отчество)

действующего на основании доверенности №__________от____________

(реквизиты доверенности)

*(поля в рамке заполняются в случае, если от имени кредитора требование подписывает его представитель по доверенности)

Число, месяц, год рождения кредитора «___» _______________ ______ года

документ, удостоверяющий личность кредитора ________________________

(паспорт или заменяющий его документ)

номер (серия) ______________ выдан «____» ________________ _____ года

(наименование органа, выдавшего документ)

Почтовый адрес для переписки

почтовый индекс

(республика, край, область, населенный пункт, улица, дом, корпус, квартира)

Адрес электронной почты (при наличии) _______________________________

Контактный телефон ________________________________________________

II. Основания возникновения требований

1. Размер обязательств после выплаты страхового возмещения:

_____________________________________________ руб.

2. Другие основания возникновения требований:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(Вступившее в законную силу решение суда (исполнительный лист) и др. основания с указанием суммы)

3. Общая сумма обязательств банка перед кредитором (по расчетам кредитора) _____________________________________________ руб.

Прошу рассмотреть мои требования, внести их в _____ очередь реестра требований кредиторов и удовлетворить в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)».

Расчеты в ходе конкурсного производства прошу осуществить путем перечисления на счет по следующим реквизитам:

(наименование кредитной организации, в которой открыт счет)

БИК банка

ИНН банка

*Получатель: _______________________________________________________

(Фамилия, Имя, Отчество)

лицевой счет получателя

Дополнительная информация____________________________________

(№ пластиковой карты при наличии)

Приложение:

1. ___________________________________