Проведены ремонтные работы дорожного покрытия в гравийном исполнении на участках некоторых дорог

31.07.2020

На территории Лухского городского поселения проведены ремонтные работы  дорожного покрытия в гравийном исполнении участков дорог на улицах Нагорная, Подгорная, Савватеева, Юбилейная, Маяковского.
В течение текущей недели на территории Лухского городского поселения проведен ремонт дорожного покрытия участка дороги на улице Маяковского в гравийном исполнении. Свою заботу о жителях улиц Маяковского и Речная проявил Рожков Александр, данный вид работ был включен в план ремонтных мероприятий 2020 года и выполнен.
Ремонтные работы дорожного покрытия на ул.Савватеева были включены в план ремонтных мероприятий согласно обращению в 2018-2019 годах инициативной группы под руководством Осокиной Светланы Анатольевны.
Участок дороги на ул.Юбилейная требовал неотложного ремонта в связи с тем, что он еще является подъездным путем к контейнерной площадке. Весной и осенью крупногабаритная грузоподъемная техника по вывозу ТКО проехать не могла, приходилось ее временно закрывать. Указанные проблемы теперь сняты.