п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Награждены лучшие работники агропромышленного комплекса Лухского муниципального района

Награждены лучшие работники агропромышленного комплекса  Лухского муниципального района 09.10.2020

В связи с наступающим праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заместитель главы Лухского муниципального района Алексеев Вадим Николаевич и начальник отдела сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципалитета Коновалова Надежда Николаевна поздравили руководителей и коллективы сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств. Лучшим работникам агропромышленного комплекса Лухского муниципального района были вручены награды и ценные подарки.

Награждение проводилось в выездном режиме непосредственно на предприятиях и в крестьянских (фермерских) хозяйствах на рабочих местах сельских тружеников с соблюдением необходимых мер защиты в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.