п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Приглашаем всех к участию в онлайн-марафоне, посвященном Дню матери

Приглашаем всех к участию в онлайн-марафоне, посвященном Дню матери 10.11.2020

Приглашаем всех к участию в онлайн-марафоне, посвященном Дню матери

На протяжении целого года, в разные числа и месяцы народы мира отмечают один из самых трогательных и важных праздников – День Матери. В России этот день отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпадает на 29 ноября.
Многие в этот день готовят приятные сюрпризы, покупают или делают своими руками тематические подарки и открытки, устраивают праздничный семейный ужин, и, конечно же, преподносят своим мамочкам огромные букеты цветов.

Мама! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.

Отдел культуры и культурного наследия администрации Лухского муниципального района запускает онлайн – марафон ко Дню матери «Спасибо, Мама!». Мы ждем от вас видеозаписи со словами благодарности, любви и признательности нашим мамам. Общий хронометраж записи не должен превышать двух минут. Для прочтения можно выбрать как известные стихотворные произведения, посвященные женщинам и материнству, так и не очень. Можно читать стихи собственного сочинения.

Видеоролики, посвященные Дню матери, необходимо отправлять на адрес электронной почты: tamel1504@yandex.ru или crukowa.n@yandex.ru .В сопроводительном письме нужно указать полные имя и фамилию чтеца, а также название и автора произведения. Дублировать эту информацию в видеоролике не нужно.
Ждем ваши работы до 27 ноября 2020 года!