п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Итоги фестиваля - конкурса "Мы - наследники Победы!"

Итоги фестиваля - конкурса "Мы - наследники Победы!" 04.12.2020

Итоги фестиваля - конкурса "Мы - наследники Победы!"

С 16 ноября по 30 ноября 2020 года отдел образования и делам молодежи администрации Лухского муниципального района проводил районный фестиваль – конкурс литературно-музыкальных композиций среди дошкольных образовательных учреждений, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. «Мы - наследники Победы!». Конкурс проходил в дистанционном формате.

Все детские сады подготовили и записали видеоролики своих выступлений, которые прислали организаторам конкурса. После просмотра и обсуждения литературно-музыкальных выступлений были подведены итоги конкурса, где единогласным решением жюри 1 место было присуждено МК ДОУ ДЕТСКИЙ САД с.ТИМИРЯЗЕВО.

Остальные выступления были распределены по номинациям: «Музыкальная композиция» победителем стал коллектив МК ДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 п.ЛУХ; «Театрализованная картинка» победителем стал МК ДОУ ДЕТСКИЙ САД п.Лух (ул.Первомайская, д.81) и в номинации «Видео-аранжировка и художественное слово» победил МК ДОУ ДЕТСКИЙ САД с. ПОРЗДНИ.

Все коллективы получили заслуженную награду.