п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

e-mail: info.luh@ivreg.ru

Решаем вместе

Поздравление главы Лухского муниципального района с Днем работников ЖКХ

Поздравление главы Лухского муниципального района с Днем работников ЖКХ 19.03.2021

Поздравление главы Лухского муниципального района с Днем работников ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Лухского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей нашего района.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

Хочется поблагодарить за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Желаю стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава Лухского муниципального района Смуров Н.И.