Работники учреждений культуры принимают поздравления

Работники учреждений культуры принимают поздравления 25.03.2021

Работники учреждений культуры принимают поздравления

25 марта свой профессиональный праздник отмечают увлеченные, творческие и инициативные специалисты: сотрудники библиотек и музеев, работники клубных учреждений, деятели театра. Своим трудом работники культуры сохраняют и преумножают культурно-историческое наследие, утверждают высокие нравственные, гуманистические ценности, помогают понимать и ценить прекрасное, проводят фестивали, праздники, уделяют постоянное внимание патриотическому и эстетическому воспитанию молодого поколения.

Представители администрации Лухского муниципального района посетили ряд учреждений культуры района, встретились с творческими коллективами.

Заместитель главы администрации Лухского муниципального района, начальник отдела образования и делам молодежи Кирсанова С.В. поздравила работников культуры с профессиональным праздником, поблагодарила за плодотворный труд и верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности.

Директору МУ КДК Благовещенского сельского поселения Рюминой Н.В. вручена благодарность Департамента культуры и туризма Ивановской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Ивановской области, а также в связи с Днем работника культуры России.