п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Заседание комиссии по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения

Заседание комиссии по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения 05.04.2021

Заседание комиссии по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения

Сегодня, 5 апреля, в администрации Лухского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения в Рябовском сельском поселении. В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации Лухского муниципального района, начальник отдела   экономики и инвестиций Блинова О.А., специалисты отдела сельского хозяйства, предпринимательства и развития сельских территорий, комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям, глава Рябовского сельского поселения Сазин В.В.

Участники заседания комиссии обсудили меры контроля и учета использования земель на территории муниципального образования, порядок инвентаризации участков. По итогам мероприятия было вынесено решение усилить контроль за земельными участками, не использующиеся по целевому назначению.