п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Решаем вместе

Вопрос - ответ 22.11.2021

Вопрос - ответ

По итогам обращения губернатора Станислава Воскресенского с населением на площадке ВК , которая проходила в прямом эфире 16 ноября, активная молодежь Лухского района обратилась с просьбой обустроить на территории поселка каток для занятий зимними видами спорта.

Представителями администрации 18.11.2021г. была проведена встреча с представителями инициативной группы жителей, в ходе которой было определено место для обустройства катка и его содержание на территории п. Лух на улице Чернецовых. В настоящий момент решен вопрос о приобретении строительных материалов для обустройства «коробки» и закупке инвентаря для обслуживания катка.