п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Волонтеры Победы объявляют старт областного конкурса

Волонтеры Победы объявляют старт областного конкурса 26.01.2022

Волонтеры Победы объявляют старт областного конкурса

Конкурс творческих работ «200 огненных дней и ночей» приурочен к 79-летию разгрома фашистско-немецких войск под Сталинградом.

Организатором является Ивановское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».
В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования в возрасте от 10 до 18 лет включительно.

Областной конкурс проводится по 4 номинациям: конкурс стихотворений «Память в сердце»;конкурс сочинений «История одной битвы»; конкурс плакатов, стенгазет, иллюстраций к произведениям о Великой Отечественной войне, Сталинградской битве;конкурс видеоклипов «Мой Сталинград» на песню о войне, о Сталинграде.

Работы принимаются c 25 января до 23:59 15 февраля 2022 года на электронную почту: ivpobeda@mail.ru