п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Заседание по безопасности дорожного движения

Заседание по безопасности дорожного движения 26.01.2022

Заседание по безопасности дорожного движения

Сегодня в администрации Лухского муниципального района прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором присутствовали: врио начальника ОГИБДД Белов И., директор Лухского ДСУ Байрамов Б., руководители администрации и главы сельских поселений.

На заседании рассматривались вопросы содержания автомобильных дорог в зимний период времени, организация работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющих удостоверений на право управления транспортным средством, на территории района, а также организация работы по профилактике детского травматизма.