п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека 30.09.2022

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник – День пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – людям с большой буквы.

30 сентября, в канун праздника Дня пожилого человека, в Доме культуры п.Лух прошла праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека.

В начале мероприятия к присутствующим гостям с добрыми словами обратился глава Лухского муниципального района Смуров Н.И. Он поздравил всех с праздником и пожелал старшему поколению крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, хорошего настроения и долголетия.

К поздравлениям также присоединилась Председатель Лухского районного Совета Тезнева А.Н.

Для людей преклонного возраста работники культуры и участники хора ветеранов «Родные напевы» подготовили концертные номера.

Все получили массу положительных эмоций.