п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Ждем предложений!

Ждем предложений! 30.09.2022

Ждем предложений!

Уважаемые жители и гости Лухского муниципального района!

В 2022 году, в рамках реализации программы "Поддержки местных инициатив", на территории п. Лух были выполнены работы по благоустройству городского парка (1 этап). Здесь установили новые лавочки и урны, обустроили главную аллею и смотровую площадку, а так же установили новое освещение и стойки для игры в волейбол.

В 2023 благоустройство данной зоны планируется продолжить. Именно поэтому мы хотим спросить Вас, уважаемые жители, что бы вы ещё хотели видеть в нашем парке?

Ваши предложения просьба присылать на электронную почту Управления городского хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности: admin.lgp@mail.ru