п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Награда за активное участие в общественной жизни луховчан

Награда за активное участие в общественной жизни луховчан 22.01.2018

Награда за активное участие в общественной жизни луховчан

17 января состоялось совещание Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ивановской области. С отчетом по итогам года выступила Председатель РО ООО СПР Ирина Киселева. Опытом работы с коллегами поделились руководители местных отделений. Светлана Тюрякова, председатель Лухского местного отделения, рассказала о реализации социального проекта «Шаг навстречу» в Лухском районе в 2017 году. Благодаря гранту Ивановской области 83 пенсионера посетили пять городов Ивановской области, ознакомились с музеями и другими достопримечательностями г.Иваново, Плеса, Шуи, Юрьевца, Палеха. Шестнадцать пенсионеров прошли обучение работе на компьютере, занимались лечебной физкультурой, обучились английскому языку. В настоящее время продолжаются занятия скандинавской ходьбой, а также изучением комплекса специальных упражнений против остеохондроза.

За активное участие в общественной жизни регионального отделения и плодотворную работу по защите законных прав и жизненных интересов пенсионеров Ивановской области Светлана Тюрякова, руководитель Лухского местного отделения, награждена Благодарственной Грамотой Союза пенсионеров России и Благодарностью РО ООО СПР.