Лухская ЦРБ приглашает на работу

Лухская ЦРБ приглашает на работу

Приглашаем на работу в ОБУЗ «Лухская ЦРБ».

В настоящий момент одними из самых восстребованных на рынке труда являются специалисты медицинских профессий.  В Ивановской области требуется около 130 врачей различной специализации, 54 фельдшера и 196 медицинских сестер. Из них 4 врача и 4 фельдшера требуются в ОБУЗ «Лухская ЦРБ».

8 февраля 2018 года специалистами ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» было организовано видеособеседование представителей руководства ОБУЗ «Лухская ЦРБ» с потенциальными кандидатами на имеющиеся вакансии. В собеседовании с работодателем приняли участие студенты выпускных курсов Ивановского медицинского колледжа (Шуйский филиал) и Кинешемского медицинского колледжа.

Представитель руководства больницы - старшая медицинская сестра Фадеева Г.Н. подробно познакомила будущих медиков с условиями работы в ОБУЗ «Лухская ЦРБ», оплатой труда, возможностью проживания в поселке и на территории района, где расположены ФАПы больницы. Молодых специалистов интересовало все: от оборудования и технического оснащения больницы и "скорой помощи" до организации местных развлечений для молодежи. В ходе собеседования будущие фельдшера получили исчерпывающую информацию как о больнице, так и о нашем поселке. Некоторых студентов заинтересовали предложенные вакансии,и они выразили желание в недалеком будущем приехать и познакомиться очно с поселком и районной больницей.

В заключение встреч Г.Н. Фадеева оставила студенам контакты, по которым они могут связаться с руководством ОБУЗ « Лухской ЦРБ» по интересующим вопросам. В видеособеседовании приняли участие 10 студентов медицинских колледжей г. Шуи и г. Кинешмы.