Определены победители лыжных гонок среди школьников

Определены победители лыжных гонок среди школьников

8 февраля 2018 года отделом образования Лухского муниципального района на базе Порздневской школы проведены районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников.

В  них приняли участие команды всех школ муниципалитета..

В личном первенстве в возрастной группе 11-12 лет победителями стали Волжанкина Виктория (Тимирязевская школа) и Ушаков Николай (Рябовская школа), на втором месте Кузнецова Анна (Порздневская школа, с. Благовещенье) и Чулков Алексей (Рябовская школа), на третьем месте Кузнецова Ольга (Порздневская школа, с. Благовещенье) и Перов Степан (Порздневская школа).

В возрастной группе 13-15 лет победителями стали Логинов Илья (Тимирязевская школа) и Беляева Алина (Рябовская школа), на втором месте Пивень Сергей (Рябовская школа) и Кузнецова Надежда (Порздневская школа, с. Благовещенье), на третьем месте Прияткин Виктор (Порздневская школа) и Логинова Валерия (Порздневская школа).

В возрастной группе 16-17 лет победителями стали Григорьев Роман и Тухтаева Карина (оба - Порздневская  школа), на втором месте Шишлов Данил (Лухская школа) и Пилинович Виктория (Порздневская школа), на третьем месте  -Абросимов Дмитрий и Зеленцова Юлия (оба - Лухская школа)

Среди средних школ победителем стала команда Порздневской школы, на втором месте  - команда Лухской школы.

Среди основных школ первое место заняла команда Рябовской школы, на втором месте -  команда Тимирязевской школы, на третьем месте - команда Порздневской школы (с. Благовещенье)

Все победители и призеры лыжных гонок награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.