Итоги опроса населения с применением IT-технологий за 2016г

Итоги оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Лухского муниципального района Ивановской области за 2016 год

Количество участников опроса

Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания (процент от числа опрошенных)

Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог (процент от числа опрошенных)

Удовлетворенность населения уровнем организации теплоснабжения (процент от числа опрошенных)

Удовлетворенность населения уровнем организации водоснабжения (процент от числа опрошенных)

Удовлетворенность населения уровнем организации водоотведения (процент от числа опрошенных)

Удовлетворенность населения уровнем организации электроснабжения (процент от числа опрошенных)

Удовлетворенность населения уровнем организации газоснабжения (процент от числа опрошенных)

Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области, унитарных предприятий и учреждений на основе критериев оценки

Итоги опроса за 2016 год скачать

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интернет-перепись населения Избранный губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич