п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче во всех субъектах Российской Федерации проходит акция по подписанию петиций в области энергосбережения. Текст личной декларации в области энергосбережения и петиции в поддержку ускоренного перехода на энергоэффективное освещение в России размещен на сайте фестиваля вместеярче.рф.
         Каждый желающий с 01 августа по 22 декабря 2017 года может подписать петицию и личную декларацию в электронном виде на сайте фестиваля.
         Просим присоединиться к акции, поддержав инициативу перехода на энергоэффективное освещение, в первую очередь, во всех школах, детских садах и больницах, и реализацию общероссийской программы по модернизации уличного освещения, направленную на обеспечение полной освещенности улиц и обеспечение художественной подсветкой наиболее важных для жителей объектов.
         Для участия в акции необходимо зайти на сайт вместеярче.рф, нажать на значок «поддержать», далее ввести свои фамилию, имя, отчество, выбрать из списка регион и указать адрес электронной почты, затем нажать значок «подписать».