п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Решаем вместе

Открытые данные

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет» в форме открытых данных осуществляется в рамках реализации подпункта «г» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Условия использования

Пользователь вправе использовать открытые данные свободно, бессрочно, безвозмездно, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять, видоизменять, использовать в коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.