Общественное обсуждение

10.11.2017 Об утверждении муниципальной программы Лухского городского поселения Лухского муниципального района Ивановской области «Формирование современной городской среды Лухского городского поселения» на 2018-2022 годы.

Уведомление

Информация о графиках проведения ощественных обсуждений по включению общественных территорий и дворовых территорий в муниципальные программы формирования современной городской среды и выборы парка, подлежащего благоустройству

График инвентаризации благоустройства общественных и дворовых территорий Лухского городского поселения

Протокол общественной комиссии №1