Прокуратура Лухского района поддержала государственное обвинение уголовному делу в отношении мужчины, совершившего без уважительных причин неуплату средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Судом установлено, что в периоды с марта 2019 года по 31.03.2019, по октябрь 2019 года местный житель совершил неуплату без уважительных причин в нарушении решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей 2008 года рождения и 2011 года рождения, будучи ранее подвергнутым административной ответственности.
Мужчина признан виновным и ему назначено наказание в виде исправительных работ на срок 9 месяцев с месяцев с удержанием 10 % заработка.