п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Решаем вместе

Стратегия развития

Стратегия социально-экономического развития Лухского муниципального района на период до 2020 года (далее – Стратегия) разработана в целях повышения эффективности государственного управления социально-экономическими процессами на муниципальном уровне. Стратегия определяет цели, задачи, приоритеты развития и основывается на комплексной оценке тенденций и проблем развития Лухского муниципального района.

План мероприятий по реализации стратегии