п. Лух, ул. Октябрьская,   д. 4

Стратегия развития

Стратегия социально-экономического развития Лухского муниципального района на период до 2020 года (далее – Стратегия) разработана в целях повышения эффективности государственного управления социально-экономическими процессами на муниципальном уровне. Стратегия определяет цели, задачи, приоритеты развития и основывается на комплексной оценке тенденций и проблем развития Лухского муниципального района.

План мероприятий по реализации стратегии

Губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич 75 лет Победы Глава Лухского муниципального района Смуров Николай Иванович На платформе Учись, развивайся, помогай - получай бонусы! Бессмертный полк России Бессмертный полк Вакансии района Вакансии района Виртуальная приемная Виртуальная приемная