п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Решаем вместе

Организация мероприятий по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев

Законом Ивановской области от 16.04.2013 №21-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ивановской области отдельными государственными полномочиями в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения в области обращения с животными» органы местного самоуправления наделяются полномочиями по организации мероприятий по осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.

В 2022 году исполнитель мероприятий Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Добрый дом в Ивановской области», место нахождения: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Пучежская, д. 15.

Ссылка на страницу приюта: ссылка

Безнадзорные животные, отловленные 9 марта 2022 года.