п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Решаем вместе

Торги

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района по адресу: п.Лух, ул.Первомайская, д.101

Информационное сообщение об итогах продажи имущества (Южная часть)

Информационное сообщение об итогах продажи имущества (Северная часть)

Информационное сообщение об итогах продажи имущества (Восточная часть)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского района в д.Быково, ул.Школьная, д.12

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района Ивановской области (Южная часть)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района Ивановской области (Северная часть)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района Ивановской области (Восточная часть)

Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, Лухский район, д. Бакуниха, ул. Полевая».

Информационное сообщение об итогах аукциона (Южная часть)

Информационное сообщение об итогах аукциона (Северная часть)

Информационное сообщение об итогах аукциона (Восточная часть)

Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, Лухский район, с. Порздни, ул. Строителей

Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, Лухский район, д.Городок,мкр. Новый, Северное домовладение, №13

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района (Южная часть)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района (Северная часть)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района (Восточная часть)

Информационное сообщение д.Быково

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (Ивановская область, Лухский район, с. Худынское, ул. Набережная, дом 16, сроком на 20 лет)

Аукцион на право заключения договора аренды сроком на 3 (три) года земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, Лухский район, с. Тимирязево, ул. Центральная.