аукцион на право заключения договора аренды имущества Лухского муниципального района –нежилые помещения № 20, 21, расположенные на 1 этаже нежилого здания по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Первомайская, д.1а

1. Основание проведения торгов - Распоряжения администрации Лухского муниципального района № 362 -р от 19.06.2018 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района».
2. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений.
Аукцион проводит Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района; место нахождения: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4.
Официальный сайт Лухского муниципального района: www.luhadm.ru
3. Место расположения, описание и технические характеристики имущества Лухского муниципального района, права на которое передаются по договору:
Лот №1 - Нежилые помещения № 20, 21, расположенные на 1 этаже нежилого здания по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Первомайская, д.1а, общей площадью 35,4 кв.м., для размещения офиса
4. Начальная (минимальная) цена договора:
Лот №1 – 6032,25 (шесть тысяч тристдцать два рубля 25 копеек) в месяц, без учета НДС.
5. Срок действия договора: на 11 месяцев
6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе.
Документация об аукционе может быть получена бесплатно со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов извещения о проведении открытого аукциона на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в адрес Комитета на магнитных носителях (необходимо при себе иметь электронный накопитель) или по электронной почте. Документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации Лухского муниципального района: www.luhadm.ru, в разделе «Земля и имущество».
7. Требование о внесении задатка: задаток не предусмотрен.
8. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
9. Начало приема заявок: «21» июня 2018 года.
10. Время и дата окончания приема заявок: 17.00 ч., «11» июля 2018 года.
11. Время и место приема заявок: - рабочие дни с 8.30 по 17.30 по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, д.4, этаж № 3, каб. № 6. Контактные телефоны: (49344)2-15-02, 2-14-94.
12. Дата, время, место рассмотрения заявок и определения участников аукциона: «12» июля 2018 года, в 16.00, Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4, этаж № 3, каб. № 6.
13. Дата, время и место проведения аукциона: «13» июля 2018 года в 15.30 ч. по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6, 3 этаж.
14. Получение типовых форм документов аукциона и дополнительной информации: Горская Оксана Александровна, тел(49344)2-15-02, факс (49344) 2-13-45 в рабочие дни с 8-30 до 17-30 по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6, e-mail: ok-komitet@yandex.ru .
Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством Российской Федерации.

Аукционная документация

Виртуальная приемная Виртуальная приемная ВРИО губернатора Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич Гид по городу Гид по городу