Информационное сообщение Ивановская область, Лухский район, п. Лух, ул. Чернецовых, д. 54, общей площадью 1308 кв.м

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка из категории «земли населённых пунктов», расположенного по адресу: Ивановская область, Лухский район, п. Лух, ул. Чернецовых, д. 54, общей площадью 1308 кв.м, с кадастровым номером 37:10:020113:351, разрешённое использование «для индивидуального жилищного строительства», сроком на 20 (двадцать) лет.

Заявления граждан, заинтересованных в предоставлении в аренду вышеуказанного земельного участка подаются в письменном виде (или в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 14.01.2015 N 7) и принимаются в течение 1(одного) месяца с момента публикации данного сообщения по адресу: Ивановская область, Лухский район, п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4, 3-й этаж, 6 кабинет ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.30 ч. до 17.30 ч. с перерывом на обед с 13.00 ч до 14.00 ч. и по электронной почте ok-komitet@yandex. ru., телефон для справок: (49344) 2-15-02.

Дата окончания приема заявлений: 28 октября 2019 года.

При наличии двух и более заявлений, поступивших до истечения срока, указанного в опубликованном информационном сообщении, предоставление данного земельного участка в аренду осуществляется на торгах в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством РФ.

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Бессмертный полк 75 лет Победы Губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич Вакансии района Вакансии района