Аукцион по продаже нежилого здания 2 этажного с земельным участком, расположенного по адресу: РФ, Ивановская обл., Лухский р-н, д. Быково, ул. Школьная, д. 12

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района Ивановской области.
  Аукцион в электронной форме является однолотовым.

1. Адрес официального сайта Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: https://torgi.gov.ru:/
Адрес сайта продавца муниципального имущества в сети «Интернет» www.luhadm.ru.
  2. Электронная площадка, на которой будет проводиться продажа в электронной форме:
АО «Единая электронная торговая площадка»
+7 (495) 276-16-26 - многоканальный круглосуточный телефон
Адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5
Для отправки факса телефонный номер (495) 730-59-07 - факс находится в автоматическом режиме
Сайт: http://roseltorg.ru
  3. Основание проведения продажи: аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (далее – Федеральный закон № 178-ФЗ) , Постановление Правительства РФ от 27.08.2012 N 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» (вместе с "Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме") (далее – Положение).
  4. Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района.
реквизиты решения об условиях приватизации муниципального имущества: Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района от «25» октября 2019 года № 6 «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района».
  5. Продавец:
Наименование: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района
Место нахождения: 155270, Ивановская обл., Лухский р-н, п. Лух, ул. Октябрьская, д.4
Почтовый адрес: 155270, Ивановская обл., Лухский р-н, п. Лух, ул. Октябрьская, д.4
Адрес электронной почты: ok-komitet@уаndex.ru
Номер контактного телефона: 8 (49344) 2-15-02, 2-14-94
Ответственное должностное лицо: Белоусова Ольга Николаевна.
  6. Представитель Продавца, привлеченное для целей правового сопровождения торгов юридическое лицо:
Закрытое акционерное общество «Ивановское региональное агентство конкурсов и аукционов»
Местонахождение/почтовый адрес: 153003, г. Иваново, ул. Степанова, д. 17
Адрес электронной почты: bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Номер контактного телефона: +7(4932) 47-15-10
Контактное лицо: Н.С. Шалаева
  7. Способ приватизации имущества: продажа на аукционе в электронной форме.
  8. Форма подачи предложений о цене имущества: открытая форма подачи предложений о цене имущества.
  9. Начало приема заявок на участие в аукционе в электронной форме: «10» декабря 2019 г. с 09 час. 00 мин.
  10. Время и дата окончания приема заявок на участие в аукционе в электронной форме, предложений: «13» января 2020 г. до 10 час. 00 мин.
  11. Время и место приема заявок: заявки на участие в аукционе в электронной форме принимаются в период, указанный в настоящем информационном сообщении о проведении продажи имущества, электронной площадкой, на которой будет проводиться продажа в электронной форме: АО «Единая электронная торговая площадка» http://roseltorg.ru.
  12. Дата рассмотрения заявок: «17» января 2020 г.
  13. Дата и время проведения аукциона в электронной форме: «21» января 2020 г. в 10 час. 00 мин.
  14. Место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества: не позднее «22» января 2020 г. по месту нахождения Продавца.
  15. Наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):
Лот №1: Нежилое 2-этажное здание, общей площадью 1205,2 кв.м., кадастровый номер: 37:10:020303:533, с земельным участком, общей площадью 1227 кв.м., кадастровый номер: 37:10:020303:532 расположенные по адресу: РФ, Ивановская обл., Лухский р-н, д. Быково, ул. Школьная, д. 12

Аукционная документация

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Бессмертный полк Вакансии района Вакансии района 75 лет Победы Губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич