Движимое имущество, нежилое здание гаража, площадью 28,6 кв.м., находящееся по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, д. 81

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района Ивановской области.

Аукцион в электронной форме является однолотовым.

1. Адрес официального сайта Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: https://torgi.gov.ru:/

Адрес сайта продавца муниципального имущества в сети «Интернет» www.luhadm.ru.

2. Электронная площадка, на которой будет проводиться продажа в электронной форме:

АО «Единая электронная торговая площадка»

+7 (495) 276-16-26 - многоканальный круглосуточный телефон

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5

Для отправки факса телефонный номер (495) 730-59-07 - факс находится в автоматическом режиме

Сайт: http://roseltorg.ru

3. Основание проведения продажи: аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (далее – Федеральный закон № 178-ФЗ) , Постановление Правительства РФ от 27.08.2012 N 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» (вместе с "Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме") (далее – Положение).

4. Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района.

реквизиты решения об условиях приватизации муниципального имущества: Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района от «09» декабря 2019 года №8 «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района».

5. Продавец:

Наименование: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района

Место нахождения: 155270, Ивановская обл., Лухский р-н, п. Лух, ул. Октябрьская, д.4

Почтовый адрес: 155270, Ивановская обл., Лухский р-н, п. Лух, ул. Октябрьская, д.4

Адрес электронной почты: ok-komitet@уаndex.ru

Номер контактного телефона: 8 (49344) 2-15-02, 2-14-94

Ответственное должностное лицо: Белоусова Ольга Николаевна.

6. Представитель Продавца, привлеченное для целей правового сопровождения торгов юридическое лицо:

Закрытое акционерное общество «Ивановское региональное агентство конкурсов и аукционов»

Местонахождение/почтовый адрес: 153003, г. Иваново, ул. Степанова, д. 17

Адрес электронной почты: bizyaeva.n@cfo-kia.ru

Номер контактного телефона: +7(4932) 47-15-10

Контактное лицо: Н.С. Шалаева

7. Способ приватизации имущества: продажа на аукционе в электронной форме.

8. Форма подачи предложений о цене имущества: открытая форма подачи предложений о цене имущества.

9. Начало приема заявок на участие в аукционе в электронной форме: «17» декабря 2019 г. с 09 час. 00 мин.

10. Время и дата окончания приема заявок на участие в аукционе в электронной форме, предложений: «17» января 2020 г. до 10 час. 00 мин.

11. Время и место приема заявок: заявки на участие в аукционе в электронной форме принимаются в период, указанный в настоящем информационном сообщении о проведении продажи имущества, электронной площадкой, на которой будет проводиться продажа в электронной форме: АО «Единая электронная торговая площадка» http://roseltorg.ru.

12. Дата рассмотрения заявок: «23» января 2020 г.

13. Дата и время проведения аукциона в электронной форме: «27» января 2020 г. в 10 час. 00 мин.

14. Место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества: не позднее «28» января 2020 г. по месту нахождения Продавца.

15. Наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):

Лот №1: движимое имущество, нежилое здание гаража, площадью 28,6 кв.м., находящееся по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, д. 81

Аукционная документация

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич Вакансии района Вакансии района Бессмертный полк 75 лет Победы