Продажа посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района Ивановской области

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ [1]

о продаже посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района Ивановской области.

Торги являются однолотовыми.

1. Адрес официального сайта Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: https://torgi.gov.ru:/

Адрес сайта продавца муниципального имущества в сети «Интернет» www.luhadm.ru.

2. Электронная площадка, на которой будет проводиться продажа в электронной форме:

АО «Единая электронная торговая площадка»

+7 (495) 276-16-26 - многоканальный круглосуточный телефон

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5

Для отправки факса телефонный номер (495) 730-59-07 - факс находится в автоматическом режиме

Сайт: http://roseltorg.ru

3. Основание проведения продажи: продажа посредством публичного предложения в электронной форме проводится в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (далее – Федеральный закон № 178-ФЗ) , Постановление Правительства РФ от 27.08.2012 N 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» (вместе с "Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме") (далее – Положение).

4. Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района.

реквизиты решения об условиях приватизации муниципального имущества: Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района от «27» февраля 2020 года №2-р «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района».

5. Продавец:

Наименование: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района

Место нахождения: 155270, Ивановская обл., Лухский р-н, п. Лух, ул. Октябрьская, д.4

Почтовый адрес: 155270, Ивановская обл., Лухский р-н, п. Лух, ул. Октябрьская, д.4

Адрес электронной почты: ok-komitet@уаndex.ru

Номер контактного телефона: 8 (49344) 2-15-02, 2-14-94

Ответственное должностное лицо: Белоусова Ольга Николаевна.

6. Представитель Продавца, привлеченное для целей правового сопровождения торгов юридическое лицо:

Закрытое акционерное общество «Ивановское региональное агентство конкурсов и аукционов»

Местонахождение/почтовый адрес: 153003, г. Иваново, ул. Степанова, д. 17

Адрес электронной почты: bizyaeva.n@cfo-kia.ru

Номер контактного телефона: +7(4932) 47-15-10

Контактное лицо: Н.С. Шалаева

7. Способ приватизации: продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

8. Форма подачи предложений о цене имущества: продажа посредством публичного предложения в электронной форме осуществляется с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества.

9. Даты начала и окончания подачи заявок, предложений: с «11» марта 2020 года с 09 час. 00 мин. до «06» апреля 2020 года в 10 час. 00 мин.

Дата рассмотрения заявок: «10» апреля 2020 г.

10. Время и место приема заявок: заявки на участие в продаже в электронной форме принимаются в период, указанный в настоящем информационном сообщении о проведении продажи имущества, электронной площадкой, на которой будет проводиться продажа в электронной форме: АО «Единая электронная торговая площадка» http://roseltorg.ru.

11. Дата, время и место проведения продажи посредством публичного предложения: «13» апреля 2020 г. в 10 час. 00 мин. АО «Единая электронная торговая площадка» http://roseltorg.ru.

12. Место и срок подведения итогов продажи государственного или муниципального имущества: Протокол об итогах продажи имущества посредством публичного предложения, содержащий цену имущества, предложенную победителем, и удостоверяющий право победителя на заключение договора купли-продажи имущества, подписывается продавцом в течение одного часа со времени получения от оператора электронной площадки электронного журнала.

Процедура продажи имущества посредством публичного предложения считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах такой продажи.

13. Наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):

Лот №1: Нежилое 2-этажное здание, общей площадью 1205,2 кв.м., кадастровый номер: 37:10:020303:533, с земельным участком, общей площадью 1227 кв.м., кадастровый номер: 37:10:020303:532 расположенные по адресу: РФ, Ивановская обл., Лухский р-н, д. Быково, ул. Школьная, д. 12

Аукционная документация

[1] Продажа имущества посредством публичного предложения осуществляется в случае, если аукцион по продаже имущества был признан несостоявшимся. При этом информационное сообщение о продаже посредством публичного предложения размещается в срок не позднее трех месяцев со дня признания аукциона несостоявшимся.

Губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич Вакансии района Вакансии района Виртуальная приемная Виртуальная приемная Бессмертный полк 75 лет Победы