Аукцион на право заключения договоров аренды имущества Лухского муниципального района - нежилое здание конторы, расположенное по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Сосновая, д.9-А

1. Основание проведения аукциона - Распоряжения администрации Лухского муниципального района № 243 - р от 27.05.2020 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района».

2. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений.

Аукцион проводит Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района; место нахождения: 155270, Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4.

Официальный сайт Лухского муниципального района: www.luhadm.ru

3. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору.

Предметом договора аренды является:

Лот № 1- 1.    нежилое здание конторы, расположенное по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Сосновая, д. 9-А, общей площадью 101, 2 кв.м., ввод в эксплуатацию 1983 год.

4. Целевое назначение: для производственной деятельности.

5. Начальная (минимальная) цена договора:

Лот № 1 – 53355,84 (пятьдесят три тысячи триста пятьдесят пять) рублей 84 копейки в год, без учета НДС.

6. Срок действия договора: 11 месяцев 29 дней.

7. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе.

Документация об аукционе может быть получена бесплатно со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов извещения о проведении открытого аукциона на основании заявления, в течении 2-х рабочих дней, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в адрес Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района на магнитных носителях по адресу: 155270, Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4, каб. № 6 (необходимо при себе иметь электронный накопитель) или по электронной почте. Документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Лухского муниципального района: www.luhadm.ru, в разделе «Земля и имущество».

8. Требование о внесении задатка: задаток не предусмотрен.

9. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

10. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течении одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi/gov.ru, а также на официальном сайте Лухского муниципального района: www.luhadm.ru, в разделе «Земля и имущество».

11. Требования к участнику аукциона и условия: Заявителем может быть любое юридическое или физическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, зарегистрированным в соответствии с требованиями установленными законодательством Российской Федерации, претендующее на заключение договора и подавшее заявку на участие в аукционе (далее – Заявитель).

Основные виды деятельности должны соответствовать целям использования имущества, сдаваемого в аренду.

Должен иметь кадровые возможности для использования муниципального имущества сдаваемого в аренду.

12. Начало приема заявок: «28» мая 2020 года.

13. Время и дата окончания приема заявок: 17.00 часов 30 минут «17» июня 2020 года.

14. Время и место приема заявок: - рабочие дни с 8.30 часов по 17.30 часов, перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов, по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6. Контактные телефоны: (49344)2-15-02, 2-14-94.

15. Дата, время, место рассмотрения заявок и определения участников аукциона: «18» июня 2020 года, в 15.00 часов, Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6.

16. Дата, время и место проведения аукциона: «19» июня 2020 года, в 14.30 часов по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6, 3 этаж.

17. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Лухского муниципального района: www.luhadm.ru, в разделе «Земля и имущество» в течении одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

18. Получение типовых форм документов аукциона и дополнительной информации: Королёв Николай Валерьевич, тел. 8 (49344)2-15-02, факс (49344) 2-13-45 в рабочие дни с 8-30 до 17-30 по адресу: 155270, Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6, e-mail: ok-komitet@yandex.ru.

Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством Российской Федерации.

Аукционная документация