Аукцион на право заключения договоров аренды имущества Лухского муниципального района - нежилое здание, расположенное по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Красноармейская, д. 3

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о продаже на аукционе в электронной форме муниципального имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района Ивановской области.

Аукцион в электронной форме является однолотовым.

1. Адрес официального сайта Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: https://torgi.gov.ru:/

Адрес сайта продавца муниципального имущества в сети «Интернет» www.luhadm.ru.

2. Электронная площадка, на которой будет проводиться продажа в электронной форме:

АО «Единая электронная торговая площадка»

+7 (495) 276-16-26 - многоканальный круглосуточный телефон

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5

Для отправки факса телефонный номер (495) 730-59-07 - факс находится в автоматическом режиме

Сайт: http://roseltorg.ru

3. Основание проведения продажи: аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (далее – Федеральный закон № 178-ФЗ) , Постановление Правительства РФ от 27.08.2012 N 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» (вместе с "Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме") (далее – Положение).

4. Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района.

реквизиты решения об условиях приватизации муниципального имущества: Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района от «25» июня 2020 года № 4-р «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района».

5. Продавец:

Наименование: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района

Место нахождения: 155270, Ивановская обл., Лухский р-н, п. Лух, ул. Октябрьская, д.4

Почтовый адрес: 155270, Ивановская обл., Лухский р-н, п. Лух, ул. Октябрьская, д.4

Адрес электронной почты: ok-komitet@уаndex.ru

Номер контактного телефона: 8 (49344) 2-15-02, 2-14-94

Ответственное должностное лицо: Белоусова Ольга Николаевна.

6. Представитель Продавца, привлеченное для целей правового сопровождения торгов юридическое лицо:

Закрытое акционерное общество «Ивановское региональное агентство конкурсов и аукционов»

Местонахождение/почтовый адрес: 153003, г. Иваново, ул. Степанова, д. 17

Адрес электронной почты: bizyaeva.n@cfo-kia.ru

Номер контактного телефона: +7(4932) 47-15-10

Контактное лицо: Н.С. Шалаева

7. Способ приватизации имущества: продажа на аукционе в электронной форме.

8. Форма подачи предложений о цене имущества: открытая форма подачи предложений о цене имущества.

9. Начало приема заявок на участие в аукционе в электронной форме: «25» августа 2020 г. с 09 час. 00 мин.

10. Время и дата окончания приема заявок на участие в аукционе в электронной форме, предложений: «21» сентября 2020 г. до 10 час. 00 мин.

11. Время и место приема заявок: заявки на участие в аукционе в электронной форме принимаются в период, указанный в настоящем информационном сообщении о проведении продажи имущества, электронной площадкой, на которой будет проводиться продажа в электронной форме: АО «Единая электронная торговая площадка» http://roseltorg.ru.

12. Дата рассмотрения заявок: «25» сентября 2020 г.

13. Дата и время проведения аукциона в электронной форме: «29» сентября 2020 г. в 10 час. 00 мин.

14. Место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества: не позднее «30» сентября 2020 г. по месту нахождения Продавца.

15. Наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):

Лот №1: нежилое 1-этажное здание, общей площадью 197,5 кв.м., кадастровый номер №37:10:020106:103, с земельным участком, общей площадью 444 кв.м., кадастровый номер №37:10:020106:4, расположенные по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Красноармейская, д. 3:

- нежилое 1-этажное здание, общей площадью 197,5 кв.м., кадастровый номер №37:10:020106:103, расположенные по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Красноармейская, д. 3

Аукционная документация

Протокол об итогах аукциона

На платформе Учись, развивайся, помогай - получай бонусы! Виртуальная приемная Виртуальная приемная Бессмертный полк России 75 лет Победы Глава Лухского муниципального района Смуров Николай Иванович Бессмертный полк Губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич Вакансии района Вакансии района