Извещение о проведении аукциона

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района проводит аукцион на право заключения договора аренды имущества Лухского муниципального района –нежилые помещения № 20, 21, расположенные на 1 этаже нежилого здания по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Первомайская, д.1-А.

1. Основание проведения торгов - Распоряжения администрации Лухского муниципального района № 12 -р от 25.01.2021 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности Лухского муниципального района».

2. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений.

Аукцион проводит Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района; место нахождения: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4.

Официальный сайт Лухского муниципального района: www.luhadm.ru

3. Место расположения, описание и технические характеристики имущества Лухского муниципального района, права на которое передаются по договору:

Лот №1 - Нежилые помещения № 20, 21, расположенные на 1 этаже нежилого здания по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Первомайская, д. 1 - А, общей площадью 35,4 кв.м., для размещения офиса

4. Начальная (минимальная) цена договора:

Лот №1 – 6531,60 (шесть тысяч пятьсот тридцать один рубль 60 копеек) в месяц, без учета НДС.

5. Срок действия договора: на 11 месяцев

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе.

Документация об аукционе может быть получена бесплатно со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов извещения о проведении открытого аукциона на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в адрес Комитета на магнитных носителях (необходимо при себе иметь электронный накопитель) или по электронной почте. Документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации Лухского муниципального района: www.luhadm.ru, в разделе «Земля и имущество».

7. Требование о внесении задатка: задаток не предусмотрен.

8. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

9. Начало приема заявок: «29» января 2021 года.

10. Время и дата окончания приема заявок: 17.00 ч., «18» февраля 2021 года.

11. Время и место приема заявок: - рабочие дни с 8.30 по 17.30 по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6. Контактные телефоны: (49344)2-15-02, 2-14-94.

12. Дата, время, место рассмотрения заявок и определения участников аукциона: «19» февраля 2021 года, в 14.30 ч., Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6.

13. Дата, время и место проведения аукциона: «20» февраля 2021 года в 14.30 ч. по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6, 3 этаж.

14. Получение типовых форм документов аукциона и дополнительной информации: Королев Николай Валерьевич, тел. 8 (49344)2-15-02, факс 8 (49344) 2-13-45 в рабочие дни с 8-30 до 17-30 по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб. № 6, e-mail: ok-komitet@yandex.ru .

Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством Российской Федерации.

Аукционная документация

Бессмертный полк Виртуальная приемная Виртуальная приемная На платформе Учись, развивайся, помогай - получай бонусы! Вакансии района Вакансии района Бессмертный полк России Глава Лухского муниципального района Смуров Николай Иванович 75 лет Победы Губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич