Протокол рассмотрения заявки и признания несостоявшимся открытого аукциона на право заключения договора аренды имущества Лухского муниципального района - нежилого здания конторы (п.Лух, ул. Сосновая д.9-а)

Бессмертный полк Губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич На платформе Учись, развивайся, помогай - получай бонусы! Виртуальная приемная Виртуальная приемная Бессмертный полк России 75 лет Победы Глава Лухского муниципального района Смуров Николай Иванович Вакансии района Вакансии района