Информационное сообщение о приёме заявлений на предоставление в собственность земельного участка из категории «земли населённых пунктов» с. Воскресенское Новое, перед домом № 14

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в собственность земельного участка из категории «земли населённых пунктов», расположенного по адресу: Ивановская область, Лухский район, с. Воскресенское  Новое, перед домом № 14, общей  площадью 203 кв.м, с кадастровым номером  37:10:020206:150, разрешённое использование «для сада, огорода».
Заявления граждан, заинтересованных в предоставлении в собственность вышеуказанного  земельного участка подаются в письменном виде (или в соответствии с Приказом Минэкономразвития  России от 14.01.2015 N 7) и принимаются в течение 1(одного) месяца с момента публикации данного сообщения по адресу: Ивановская область, Лухский район, п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4, 3-й этаж, 6 кабинет ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.30 ч. до 17.30 ч. с перерывом на обед с 13.00 ч  до  14.00 ч. и по электронной почте ok-komitet@yandex. ru., телефон для справок: (49344) 2-15-02.
Дата окончания приема заявлений: 25 декабря 2017 года.
При наличии двух и более заявлений, поступивших до истечения срока, указанного в опубликованном информационном сообщении, предоставление данного земельного участка в собственность осуществляется на торгах в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством.

Протокол рассмотрения

Вакансии района Вакансии района ВРИО губернатора Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич Виртуальная приемная Виртуальная приемная