Извещение о проведении аукциона нежилое помещение, расположенное по адресу: Ивановская область, пос. Лух, ул. Пушкина, д. 3

Извещение о проведении аукциона
нежилое помещение, расположенное по адресу:
Ивановская область, пос. Лух, ул. Пушкина, д. 3 (помещение № 5)

1. Основание проведения торгов - Распоряжение администрации Лухского муниципального района от 20.12.2017 г.  № 600-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в  собственности Лухского муниципального района».
2. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений.
Аукцион проводит Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района; место нахождения: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4.
Официальный сайт Лухского муниципального района: www.luhadm.ru
3. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору. Предметом договора аренды является нежилое помещение, расположенное по адресу: Ивановская область, пос. Лух, ул. Пушкина, д. 3 (помещение № 5), общей  площадью 19,4 кв. м.,  для использования под гараж.
4. Начальная (минимальная) цена договора:
Лот №1 – 4060,00 (четыре тысячи шестьдесят) рублей в год, без учета НДС.
5. Срок действия договора: на 11 месяцев 29 дней
6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе.
Документация об аукционе может быть получена бесплатно со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов извещения о проведении открытого аукциона на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в адрес Комитета на магнитных носителях (необходимо при себе иметь электронный накопитель) или по электронной почте. Документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также  на официальном сайте Лухского муниципального района: www.luhadm.ru, в разделе «Земля и имущество».
7. Требование о внесении задатка: задаток не предусмотрен.
8. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации   Лухского    муниципального района вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
9. Начало приема заявок: «22» декабря 2017 года.
10. Время и дата окончания приема заявок:  17.00 ч.  «12» января 2018 года.
11. Время и место приема заявок:  - рабочие дни с 8.30 по 17.30 по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб.  № 6. Контактные телефоны: (49344)2-15-02, 2-14-94.
12. Дата, время, место рассмотрения заявок и определения участников аукциона:
«15» января 2018 года, в 15.00, Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, 4, каб.  № 6.
13. Дата, время и место проведения аукциона: «17» января 2018 года, в 15.30 ч. по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4, этаж 3, каб.  № 6.
14. Получение типовых форм документов аукциона и дополнительной информации:  Горская Оксана Александровна, тел. (49344) 2-15-02, факс (49344) 2-13-45 в рабочие дни с 8-30 до 17-30 по адресу: Ивановская обл., п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4, этаж 3,  каб. № 6,                       e-mail: ok-komitet@yandex.ru .
Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством Российской Федерации.

Аукционная документация

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Вакансии города Вакансии города