Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
155270
п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4

Наш адрес
+7 (49344) 2-13-45
Приемная

Клубные формирования

РЕЖИМ РАБОТЫ  


ПН:  с 9.00 до 17.00
ВТ: с 9.00 до 17.00
СР: с 9.00 до 17.00  
ЧТ:с 9.00 до 17.00
ПТ: с 9.00 до 17.00
Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00
СБ: выходной день  
ВСКР: выходной день


Клубные формирования

График работы клубных формирований

 

№п/п

Наименование клубного формирования

Руководитель коллектива (ФИО, должность, образование с указанием специальности)

Число участников коллектива

Возрастная категория участников

График работы (день недели, часы работы)

 

1

«Подросток»

Рыбкина Анна Николаевна, художественный руководитель, среднее профессиональное образование, специальность- социально- культурная деятельность и народное худ.творчество

50

С 7 до 12

Четверг 15.00

2

«Театральный»

Рыбкина А.Н.

7

С 18 до 45

Вторник 11.00

3

«Тинейджер»

Малиновская Лариса Владимировна, методист, среднее профессиональное образование, специальность- воспитание в дошкольных учреждениях

20

С 12 до 18

1 раз в месяц, пятница

4

Танцевальный «Ритмы жизни»

Малиновская Л.В.

8

С 30 до 55

Вторник 12.00

5

«Очумелые ручки»

Шишкина Ольга Викторовна, методист, среднее профессиональное образование, специальность- организация коммерческой деятельности

8

С 8 до 13

Понедельник 12.00

6

Народный хор «Долинушка»

 

13

С 36 до 70

Понедельник, четверг 10.00

7

Хор ветеранов «Родные напевы»

Терехова Н.П.

18

С 55 до 80

Вторник, четверг 11.30

8

«Сольное пение» (младшая группа)

Малиновская Л.В.

5

С 6 до 8

Вторник, пятница 14.00

9

«Сольное пение» (старшая группа)

Малиновская Л.В.

5

С 9 до 15

Вторник, пятница 15.30

10

Сольное пение, вокальный дуэт, трио

Малиновская Л.В.

10

С 36 до 70

Понедельник, четверг 11.30

11

«Художественное чтение»

Макарычева Л.Н.

10

С 6 до 14

Понедельник, четверг 15.30

12

Инструментальный балалайка

Гусев Николай Анатольевич, аккомпаниатор, среднее профессиональное образование

1

11

Понедельник, вторник 15.40

13

Инструментальный баян

Гусев Н.А.

3

С 7 до 8

Понедельник- пятница 14.45

14

Танцевальный «Настроение» -младшая и средняя группы

Кокорева Ирина Владимировна, руководитель кружка, среднее профессиональное образование

28

С 7 до 9

Понедельник, четверг 15.00

15

 

Танцевальный «Настроение» -старшая группа

Кокорева И.В.

12

С 12 до 15

Понедельник, четверг 17.00

16

Клуб для ветеранов «Огонек»

Терехова Н.П.

20

С 50 до 75

Понедельник, четверг 17.00


Возврат к списку